Загрузка...

Механик: Воскрешение (2016)



Смотреть Механик: Воскрешение (2016) беплатно

Фильм "Механик: Воскрешение" (2016) Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации

Война с прошлым в фильме «Механик: Воскрешение».

Артур Бишоп – целеустремленный, очень безжалостный, но самый эффективный наемный убийца. Многие знают, что если за дело берется «Механик», то все будет сделано идеально, и ни у кого не возникнет вопросов. Механик специалист по несчастным случаям...
Однажды настало время, и Бишоп решил уйти в отставку. Он устал, и хочет нормальной, спокойной жизни. Он оставил свое криминальное прошлое, уехал, чтобы начать новую жизнь и небольшом провинциальном городке. Здесь он встретил и Джину. Он намерен построить с этой девушкой жизнь.
Он стал забывать свое прошлое, строил планы на будущее, и ему стало казаться, что он стал забывать и тревожные мысли, которые мучили его.
Но прошлое ворвалось в его размеренную мирную жизнь словно ураган, и намеренно хочет все испортить в настоящем.
Бывшие коллеги Артура пришли в его дом, и предложили вернуться к работе и получить кругленькую сумму. Они предложили ему новое дело, но получили категорический отказ. Тогда преступники похитили Джину, и спасти ее может Артур, но только если он убьет троих людей.
Артур, наверное, впервые в жизни, он был в ярости. Но он быстро собрался, ведь его любимая в опасности и отчасти по его вине. Он должен выполнить три невозможных убийства, и для этого он должен объехать полмира. Он должен сделать то, что умеет лучше всего – организация «несчастных случаев». Но и прощать обидчиков он тоже не намерен – никто не смеет угрожать возлюбленной Механика и диктовать ему условия.



или



или

Механик: Воскрешение (2016)

Загрузка...


Помните, что у нас не принято писать транслитом, выражаться нецензурной лексикой и оскорблять присутствующих.
Будьте вежливы и уважайте чужое мнение.

Комментарии зрителей

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии!

РЕКЛАМА
Загрузка...
MALUMOT
РЕКЛАМА
Загрузка...
STATISTIKA
Hamma saytdagilar: 1
Mehmonlar: 1
Foydalanuvchilar: 0